Menüptank.de :: Turnier-Service

2017

Allertal-Turnier | Anmeldung

Meldeschluss: DI 22.08. - 20 Uhr

SA 26.08.2017 | Essel | Triplette (100) | lizenzfrei
  Name Vorname Verein
Spieler/in 1
Spieler/in 2
Spieler/in 3
  E-Mail des Absenders  
 
   

Bitte alle Felder ausfüllen und dann auf "Senden" klicken.

Kurz danach erhältst Du eine automatisch erzeugte E-Mail. Eine zweite E-Mail mit der zugeteilten Startnummer folgt ein, zwei Tage später.

SV Essel »

Startliste

24 Teams gemeldet

Änderungen und Absagen bitte per E-Mail »

Nr.SpielerInnen (Vereine)
1Jörn Herzog (Jever pc), Jonas Lohmann (Jever pc), Michi Vauth (Sgf bremen)
2michael berg (les petangueules), Max Stucklik ( Luhdener SV), Joel Ramon ( SGF Bremen)
3Edith Grupe (Frielingen), Manfred Grupe (Frielingen), Gisela Hintzmann (SGF Bremen)
4Gisela Dresler (Magnibouler), Udo Witte (Magnibouler), Erika Tersteegen-Meßmer (SV Essel)
5Uwe Sommerfeld (SG Allez-Allee), Bärbel Poltrock (NPC Kiel), Rolf Schultze (NPC Kiel)
6Jutta Miede (TSV KK), Karin Sell (SG Letter 05), Birgit Sommerfeld (SG Allez-Allee)
7nn nn (abgesagt), Honoré Balié (Petangueules), Christa Balié (Petangueules)
8denny wagle (hamboule), lasse lohrer (hamboule), henrich meyer (vl)
9Werner Twesten (TSV Rethen), Sven Hasberg (TSV Rethen), Matthias Ferenz (TSV Rethen)
10Thomas Ajang (NPC Kiel), Manfred Brandt (NPC Kiel), Frank Langkau (CdB Lübeck)
11Jutta Kuhlmann (SV Essel), Grim Daser (SV Essel), Paul van Hugten (SV Essel)
12kay wenske (tc bissendorf), ernst august könig (tc bissendorf), Hartmut Anders ( Allez Allee)
13Frank Günther (BV Ibbenbüren), Max Görgen (SG Findorff), Olaf Block (SG Findorff)
14Wolfgang Perrey (SG Letter 05), Wolfgang Fischer (SG Letter 05), Alina Fischer (SG Letter 05)
15Carsten Jaeger (BT Rettmer), Julia Schöne (PF Dingen), Jenny Schöne (kein)
16Christiane Brünecke (Buchholz), Rainer Berkholz (Buchholz), Uwe Henneberg (Essel)
17Mirko Nemyczuk (bc Osterholz), Harm Schütte (bc Osterholz), Dirk Rathjen (bc Osterholz)
18Jarmatz Ingeborg (Faire les Boules), Noldt-Jarmatz Holger (Faire les Boules), Aderhold Bernd (Faire les Boules)
19Peter Menke (B-Team Rettmer), Angelika Menke (B-Team Rettmer), Lutz Jäger (B-Team Rettmer)
20Katrin Pfeifer (HRC Hamburg), Andreas Naschitzki (HRC Hamburg), Torsten Boguth (HRC Hamburg)
21Ulrike Herbst (NPC Kiel), Jutta Bachmaier (HBC Hamburg), Ulrike Benning (Oldenburg)
22Hanns-Wilhelm Goetzke (Tura Braunschweig), Till-Vincent Goetzke (VFPS Osterholz), Steven Panther (SG Letter 05)
23Nils Allwardt (TSV Rethen/Leine), Martin Seibold (Lübecker Boule Club), Mike Wiemers (Jever Pétanque Club)
24Arno Boenke (SG Fulde), Peter Grimm (SG Fulde), Manfred Wenzel (SG Fulde)
25Jan-Philipp Krug (TSV KK), Lutz Richardt (TSV KK), Jannis Krüger (TSV KK)
26Torsten Prietz (ABC Hamburg), nnn nnn (nnn), nnn nnn (nnn)
27Irene Britzwein (TuS Nenndorf), Hans Hermann König (TuS Nenndorf), Bernd Britzwein (TuS Nenndorf)
28Patricia Kirsch (Magnibouler), Dirk Hildebrandt (Magnibouler), Jens Koeppe (Magnibouler )
29Matthias Helweg (TSV KK), Leon Jensch (TSV KK), Micky Maus (TSV K K)
30Renate Bäßmann (Allez allee), Walter Sterz (Allez alee), Aquile (Allez allee)
31Klas Tilly (Kurpark Lüneburg), Helgar Tilly (Kurpark Lüneburg), Dietrich Glanz (Kurpark Lüneburg)
32Ingo Groth (BG Bremen), Heidrun Groth (BG Bremen), Gerhard Tolle-Deike (Ohne Verein)
33Gabriele Schmidt (Tsv buchholz 08 ), Bernd Schmidt (Tsv buchholz 08), Harry Dziekowski (Tsv buchholz. 08)
34Manuela Ritrich (PC Oldenburg), Jörg Schwanke (PC Oldenburg), n.n. n.n. ()
35Georg Schmitt (DJK Delbrück), Sabine Kunze (DJK Delbrück), nachgemeldet Wird (Nachmeldung)
36Hervé Dieu (zehlendorf 88), n.n n.n (n.n), n.n n.n (n.n)
37Hans Bülow (Lübecker BC), Rosi Bülow (Lübecker BC), Brigitte Rudschuck (CdB Lübeck)
38Ursula Beier (SV Odin), Peter Beier (SV Odin), Manne Klein (SV Odin)
39Barbara Both (SG Allez Alle), Hanns-Jörg Dahl (SG Allez Allee), Ernst Buckschat (SG Allez Allee)
40Hans-Dieter Lange (SV Odin), Siegfried König (SV Odin), Dirk Nitsche (SV Odin)
41Kerstin Arndt (Lüneburg), Detlef Arndt (Lüneburg), Christopher Arndt (Lüneburg)
42Winfried Bohnhoff (Heide HRBU), Sigrid Bohnhoff (Heide HRBU), Robin Carstens (Heide HRBU)
43Helmut Maxion (Buchholz), Karl-Heinz Kukuk (Buchholz), Burkhart Nass (Buchholz)

Stand: 23.07.2017